| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |
| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| VDD | 3,3 В. |
|---|---|
| Отобразить область просмотра | 66,0(Ш)* 32,7(В) мм |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Номер ФПК | 26pin |
| Интерфейс | 8-битный параллельный, SPI |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Рабочее напряжение | 3.3В / 5В |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,18 мм |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
| Контрастность | До 10 000:1 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Очертание контуры | Согласно прилагаемому чертежу |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.7*0.7mm |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Соединитель FPC | 4-контактный, пайка |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |