| Соединять | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Подсветка | С или без |
| Эксплуатационная температура | -20℃-+70℃ |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Приложение | Промышленная, медицинская, потребительская электроника |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) |
| Драйвер IC | S6B0724 |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| name | 5В ЖК-дисплей монохромный |
|---|---|
| Цвет подсветки | Белый, 3.0В, 90мА |
| Напряжение | 3.3В |
| Размер точек | 0.32×0.32 мм |
| Температура хранения | -30~+80°С |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Мак, Линукс |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Количество контактов | 50 контактов |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |