| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট | সাথে বা ছাড়া |
| অপারেটিং টেম্প | -20℃-+70℃ |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| নাম | 5 ভি এলসিডি প্রদর্শন একরঙা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা, 3.0V, 90ma |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| বিন্দুর আকার | 0.32 × 0.32 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+80 ° C। |
| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| নাম | প্রতিফলিত একরঙা এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |