| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| নাম | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নীল এলইডি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| এলসিডি টাইপ | সেগমেন্টেড ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| পিন নম্বর | 7 পিন |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | এলসিডি |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| রূপরেখার আকার | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+85℃ |
| পিক্সেল পিচ | 0.13 x 0.13 (মিমি) |
| দেখার দিক | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 14 পিন (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিক্সেল পিচ | 0.23 * 0.23 (মিমি) |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 14.10 (ডাব্লু) এক্স 28.82 (এইচ) মিমি |
| সাধারণ সহনশীলতা | +/-0.2 মিমি |
| আকারের পরিসীমা | 1.3 ইঞ্চি |
| দেখার দিক | 160° |