| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип поляризатора | Передача |
| ЖК -тип | Сегментированный дисплей |
| Технология | ЖК -дисплей |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Количество контактов | 7 булавок |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | СПИ |
| Размер контура | 27,5 (В) x 39,0 (В) x 11,3 (Г) мм |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Поверхностная яркости | 60 кд/м2(нит) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Шаг пикселя | 00,13 x 0,13 (мм) |
| Направление просмотра | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 14 контактов (можно настроить) |
| Шаг пикселя | 00,23 * 0,23 мм |
|---|---|
| Активная зона | 14.10 (Ш) x 28.82 (В) мм |
| Общая толерантность | +/-0.2mm |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Направление просмотра | 160° |