| Konnektivität | FPC |
|---|---|
| V-Bereichsgröße | 41*32,5mm oder benutzerdefiniert |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Größe | 45,1*38,2mm*0,7mm oder Benutzerdefiniert |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Polarisatortyp | Transmission |
| LCD -Typ | Segmentierte Anzeige |
| Technologie | LCD |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |
| Anzahl der Pins | 7 Stifte |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstelle | SPI |
| Umrissgröße | 27,5 (H) x 39,0 (B) x 11,3 (T) mm |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Oberflächenluminanz | 60 Cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40~+85℃ |
| Pixelabstand | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Blickrichtung | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 14 Pins (kann individuell angepasst werden) |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Aktivbereich | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Allgemeine Toleranz | +/-0.2mm |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Sichtrichtung | 160° |