| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Modulgröße | Maßgeschneidert |
| Paneltyp | VA-LCD-Display |
| Technologie | LCD |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Name | 5V-LCD-Bildschirm Monochrom |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung Farbe | Weiß, 3,0 V, 90 mA |
| Spannung | 3.3V |
| Größe der Punkte | 0.32 × 0,32 mm |
| Lagertemperatur | -30~+80 °C |
| Aktiver Bereich | 66,52 (B) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung (normalerweise weiß oder blau) |
| Schnittstelle | MCU |
| Bildschirmgröße | 80,0 (B) x 54,0 (H) x 9,7 (T) |
| Steuerung Ic | ST7567 |
| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac, Linux |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |