| Menghubungkan | Pin, zebra atau fpc |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Lampu latar | Dengan atau tanpa |
| Suhu operasi | -20℃-+70℃ |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Aplikasi | Industri, medis, elektronik konsumen |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Tipe Tampilan | COG (chip-on-glass) |
| IC pengemudi | S6B0724 |
| Warna Tampilan | satu warna |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ukuran Modul | Disesuaikan |
| Tipe panel | Tampilan LCD VA |
| teknologi | LCD |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Nama | 5V LCD Display Monochrome |
|---|---|
| Warna lampu latar | Putih, 3.0V, 90mA |
| Tegangan | 3.3V |
| Ukuran titik | 0.32 × 0.32mm |
| Suhu penyimpanan | -30~+80°C |
| Daerah aktif | 66,52 (L) x33,24 (T) |
|---|---|
| Lampu latar | Lampu latar LED (biasanya putih atau biru) |
| Antarmuka | Mcu |
| Ukuran Layar | 80,0(L) X 54,0 (Tinggi) X 9,7(T) |
| IC pengontrol | ST7567 |
| nama | Layar LCD FSTN monokromatik reflektif |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD |
| Warna Tampilan | satu warna |
| Antarmuka | SPI |
| Tipe LCD | Fstn, positif |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Kesesuaian | Windows, Mac, Linux |
| rasio aspek | 16:9 |
| Ukuran Va | Disesuaikan |
| Nomor pin | 50 PIN |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |