| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Ukuran Garis Besar | 63,0(L)* 42,5(T)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Ukuran Layar | 2,42 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Va | 59(L)* 32(T) mm |
| Sambungan FPC | 24PIN, tipe ZIF |
| Garis besar | 15 X 15 X 2,42 (mm) |
|---|---|
| Menampilkan | OLED |
| Modus Tampilan | Matriks Pasif |
| FPC | 4 pin |
| Ukuran piksel | 0,155x0,155 (mm) |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Tipe Antarmuka | LVDS |
|---|---|
| Tipe LCD | RTP |
| Ukuran | 8.0 |
| Resolusi | 1024*768 |
| Ukuran modul | 174.00×136.00×2.45mm |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Area Tampilan Tampilan | 66,0(L)* 32,7(T) mm |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Nomor FPC | 26pin |
| Antarmuka | Paralel 8-bit, SPI |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
|---|---|
| Resolusi | 48X88 |
| Warna | Monochrome (putih) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Antarmuka | 12c |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,18mm |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
| Rasio Kontras | Hingga 10.000:1 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| Garis besar gambar | Menurut gambar garis besar yang dilampirkan |
|---|---|
| Lapangan Piksel | 0,7 * 0,7mm |
| Tampilan | OLED |
| Konektor FPC | 4pin, solder |
| Kisaran Ukuran | 1,3 inci |