| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Umrissgröße | 63,0(B)* 42,5(H)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,42 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Va-Größe | 59(B)* 32(H) mm |
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Anzeigebereich anzeigen | 66,0(B)* 32,7(H) mm |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| FPC-Nummer | 26pin |
| Schnittstelle | 8-Bit Parallel, SPI |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |
| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,18 mm |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Kontrastverhältnis | Bis zu 10.000:1 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Zeichnung | Gemäß der beigefügten Zeichnung |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Anzeige | OLED |
| FPC-Verbindungsstück | 4PIN, löten |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |