| Collegare | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Schermo tattile | personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Retroilluminazione | Con o senza |
| Temp operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| nome | 5V LCD Display Monocromo |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Bianco, 3,0V, 90mA |
| Voltaggio | 3.3V |
| Dimensione dei punti | 0.32×0.32mm |
| Temperatura di stoccaggio | -30~+80°C |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| nome | Display LCD FSTN monocromatico riflettente |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |