| nome | schermo LCD monocromo |
|---|---|
| Schema di guida | 1/64 Ciclo di lavoro, 1/9 Bias |
| Lampade di sfondo | LED (GALLO-VERDE) |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Metodo di guida | 1/65duty 1/9 bias |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| Forniture di lavoro | 5.0v |
|---|---|
| Modalità di unità | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di interfaccia | COB+Zebra |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | IPERTENSIONE, POSITIVO, TRANSFLETTE |
| Drive IC | ST7565R |
| Colore | Monocromo |
| Direzione di visualizzazione | 12.00 in punto |
| Nome | Esposizione LCD monocromatica |
|---|---|
| Modo di Polarzer | transflettente |
| Risoluzione dello schermo | 160x128 pexels |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Dovere | 1/128duty |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| nome | modulo di visualizzazione LCD monocromo |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| temperatura di stoccaggio | -30-80'C |
| dimensione dei punti | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Area di visualizzazione | 76 ((W) * 26 ((H) mm |
| Punto | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Controllore | SPLC780D1 O equivalente |
| Colore | bianco |
| Temperatura di conservazione | -20~70° |
| Connettore | Fpc |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |