| कनेक्टिविटी | पांचवें वेतन आयोग |
|---|---|
| वी क्षेत्र का आकार | 41*32.5 मिमी या कस्टम |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
| आकार | 45.1*38.2मिमी*0.7मिमी या कस्टम |
| देखने की दिशा | 6 बजे या 12 बजे |
| नाम | सात खंड एलसीडी प्रदर्शन मॉड्यूल |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3V-5V |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
| योजक | नत्थी करना |
| बैकलाइट प्रकार | नीली एलईडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| एलसीडी प्रकार | खंडित प्रदर्शन |
| तकनीकी | एलसीडी |
| अभियान विधि | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| बैकलाइट रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| परिचालन तापमान | 0 ~ + 50 ℃ |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| स्क्रीन का साईज़ | अनुकूलित |
| योजक | पिन, 34 नंबर |
| पिन संख्या | 7 पिन |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| रूपरेखा का आकार | 27.5(एच) x 39.0(वी) x 11.3(डी) मिमी |
| टच स्क्रीन | अनुकूलित |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| वोल्टेज | 3.0V |
|---|---|
| डॉट मैट्रिक्स | 128*64 बिंदु |
| देखने का दृष्टिकोण | 160 डिग्री |
| एफपीसी संख्या | 21पिन |
| ड्राइवर आई.सी | ST7567A |
| बैकलाइट रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 37 मिमी (एल) * 17 मिमी (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी टी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | खंड एलसीडी |
| जोड़ना | नत्थी करना |
| भूतल चमक | 60 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40~+85℃ |
| पिक्सेल पिच | 0.13 x 0.13 (मिमी) |
| देखने की दिशा | सभी दृश्य कोण |
| पिन नंबर | 14 पिन (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पिक्सेल पिच | 0.23 * 0.23 (मिमी) |
|---|---|
| सक्रिय क्षेत्र | 14.10 (डब्ल्यू) x 28.82 (एच) मिमी |
| सामान्य सहिष्णुता | +/- 0.2 मिमी |
| आकार सीमा | 1.3 इंच |
| देखने की दिशा | 160 डिग्री |