| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Источник света | Белый светодиод |
| Интерфейс | Последовательный/параллельный интерфейс |
| Габаритные размеры | 58,70×38,50×4,50 (без учета длины FPC) |
| IC | ST7567 |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| Интерфейс | 8-битный параллельный |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| разрешение | 128x64 |
| Температура хранения | От -20 до 70 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | -10~+60℃ |
| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Напряжение | 3В |
|---|---|
| Температура хранения | -40 ° C до 80 ° C. |
| Количество сегментов | Обычай |
| Операционная температура | -30°C к 70°C |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |