| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 3.3 فولت (القيمة النموذجية) |
| رقاقة التحكم | ST7565R |
| نوع المستقطب | عاكسة |
| موصل الواجهة | واجهة 8080 MCU أو واجهة 6800 MCU أو واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| مقاس | حسب الطلب |
|---|---|
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| واجهة | الواجهة التسلسلية/المتوازية |
| الأبعاد الشاملة | 58.70×38.50×4.50 (باستثناء طول FPC) |
| إيك | ST7567 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| واجهة | 8 بت متوازي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| دقة | 128 × 64 |
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 ~+60 ℃ |
| واجهة | لفدس |
|---|---|
| عملية درجة الحرارة | -20+70 ℃ |
| المقاولين | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| وضع العرض | إيجابية أو سلبية |
| نوع العرض | الترس |
| نوع اللوحة | TFT |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| الألوان | 262 ألف |
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| الجهد االكهربى | 3V |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عدد القطاعات | مخصص |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| وضع القيادة | 1/8 واجب ، 1/4 تحيز |
| أبعاد | 65.8 × 36.8 × 6.2 ملم |
|---|---|
| عرض الحجم | 53.0 × 24.6 ملم |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| زاوية المشاهدة | 6:00 |
| اتصال الشركة العامة للفوسفات | 10 دبابيس |