| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Afficher la zone de visualisation | 66,0(L)* 32,7(H) mm |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Numéro FPC | 26 pin |
| Interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Zone active | 30,57(L)* 22,76(H) mm |
| Dimensions | 35,65(L)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| taille du module | 211,1(H) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Méthode d'entraînement | Service 1/64, biais 1/7 |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Connecteur | Type de prise à 10 broches |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Taille du contour | 63,0(L)* 42,5(H)* 5,0(E) mm |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,42 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille Va | 59(L)* 32(H) mm |
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |