| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |