| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Tension d'alimentation | 3-5v |
|---|---|
| Type de polariseur | transflet |
| Taille de panneau | personnalisé |
| Type de panneau | Module LCD TN-LCD |
| Taille visuelle | 35.8x36.75 mm / personnalisé |
| Type de produit | Écran LCD VA |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs (24 bits) |
| Connecter | Épingle, Zèbre |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Nom | Module d'affichage à segments LCD |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Noir |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Devoir | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |