| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 해결 | 1920×RGB×1080 |
|---|---|
| 명도 | 1500cd/m² |
| 개략 차원 | 365.72x220.39x12.5 |
| 콘트라스트라티오 | 800:1 |
| 디스플레이 크기 | 15.6인치 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 명도 | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| 드라이버 IC | ST7282 |
| 표지 유리 치수 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 명도 | 300cd/m2(니트) |
| 디스플레이 크기 | 2.4인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI(사용자 정의 가능) |
| 다리 | 50개 핀 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 120.7(길이)×76.3(폭)×2.8(길이)mm |
| 명암비 | 800:1 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 연결 | 플러그 / ZIF |