| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Risoluzione | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Luminosità | 1500 cd/m² |
| Dimensione del contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| DisplaySize | 15,6 pollici |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
|---|---|
| Numero di pin | 40 perni |
| Luminosità | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Driver Ic | ST7282 |
| Dimensione del vetro di copertura | Personalizzabile |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 2,4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | SPI (può essere personalizzato) |
| Perni | 50 perni |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Connessione | Collegamento / ZIF |