| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Risoluzione | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Luminosità | 1500 cd/m² |
| Dimensione del contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| DisplaySize | 15,6 pollici |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione del contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Direzione di visualizzazione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Risoluzione | 170 x 320 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |