| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| 解決 | 1920年×RGB×1080 |
|---|---|
| 輝度 | 1500cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 365.72x220.39x12.5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| 外形寸法 | 25.8 × 49.72 × 1.43 mm |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 見る方向 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 解決 | 170×320 |
| バックライトタイプ | 導かれた |