| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Resolução | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Brilho | 1500 cd/m² |
| Dimensão do contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Dimensão de exibição | 15,6 polegadas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Dimensão do contorno | 250,8 x 49,72 x 1,43 mm |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Direção de visualização | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Resolução | 170 x 320 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |