| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Número de alfileres | 24 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Resolución | 80 x 160 píxeles |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
|---|---|
| Cubierta de dimensión del vidrio | Personalizable |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | °C -20 a 70 |
| Luminancia | 800 CD/m2 |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Resolución | 1920 x RGB x 1080 |
|---|---|
| Brillo | 1500cd/m² |
| Dimensión de contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Tamaño de visualización | 15,6 pulgadas |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |