| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Resolução | 1920 X RGB X 1080 |
|---|---|
| Brilho | 1500 cd/m² |
| Dimensão do contorno | 365,72x220,39x12,5 |
| ContrastRatio | 800:1 |
| Dimensão de exibição | 15,6 polegadas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tecnologia de exibição | LCD |
|---|---|
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |
| Driver IC | ST7282 |
| Cubra a dimensão de vidro | Personalizável |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Brilho | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensão de exibição | 2,4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | SPI (pode ser personalizado) |
| Alfinetes | 50 pinos |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Taxa de contraste | 800:1 |
| Tipos de interface | RGB |
| Conexão | Conexão / ZIF |