| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Impulso | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz LCD | LVDS |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | LCM portátil, TV-LCM |
| Describir | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| FPC | 4 pines |
| Tamaño de píxel | 0.155 x 0,155 (mm) |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Área activa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |