| المنتج | 4.3" بوصة IPS TFT LCD |
| القرار | 800×480 نقطة |
| واجهة | RGB |
| درجة حرارة العمل | -30°C إلى +80°C |
| درجة حرارة التخزين | -35°C إلى +85°C |
| اتجاه الرؤية | مجاناً ((80/80/80/80) |
| شاشة لمسة | لوحة لمسة سعة اختيارية |
| مركز التحكم بالشاحنة | ST7282 |
| رقم الدبوس | أربعين قرصاً |
| مقياس المخطط | 105.5x67.2x4.52 ملم |
| الاتصال | نوع سدادات FPC |
| ضوء السطح | 200cd/m2 - 1000cd/m2 |