| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Température de stockage | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| angle de vue | TN |
| Mode d'affichage à cristaux liquides | FSTN, positif |
| Taille d'affichage | 53.50 x 28,80 mm |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| FPC | 12 broches |
| Tension | 3,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| name | Module d'affichage LCD 1602 |
|---|---|
| Format de la photo | JPG, PNG, BMP |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | -20 à +70 °C |
| Type d'affichage | STN/ BLUE, négatif, transmissif |