| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto o 12 en punto |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaz | FPC |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Iluminar desde el fondo | Con o sin |
| Temperatura operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño VA | 109 (alto) * 14 (ancho) mm |
| color | Rojo, azul o amarillo |
| Parámetro de la unidad | 1/4 deber 1/3 polarizado |
| Dimensiones | 110 (alto) * 18 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-47 SEMANAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |