| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Schnittstelle | FPC |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 300000/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |