| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Größe | 3.5 Zoll |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| Farben | 65.000 |
|---|---|
| Betrachtung | 6:00 |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Größe der sichtbaren Fläche | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Umrissgröße | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |