| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |