| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Oberflächenluminanz | 60 Cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40~+85℃ |
| Pixelabstand | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Blickrichtung | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 14 Pins (kann individuell angepasst werden) |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |