| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |
| Габаритные размеры | 240,74 x 16,9 x 1,42 (мм) |
|---|---|
| Размер дисплея | 0,96 дюйма |
| Активная область | 210,74 x 10,86 (мм) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 30ПИН |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Поверхностная яркости | 60 кд/м2(нит) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Шаг пикселя | 00,13 x 0,13 (мм) |
| Направление просмотра | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 14 контактов (можно настроить) |
| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |