| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC del driver | SSD1322 |
| Schermo | Altri prodotti |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |