| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Colore di sfondo | Bianco |
|---|---|
| Connettori | Spillo |
| Connettore | Pin, 17 numeri |
| Vop | 5v |
| Metodo di guida | Negativo |
| Retroilluminazione a LED | Bianco, 2 pezzi |
|---|---|
| risoluzione | 128x64 |
| Controllore | ST7033 |
| Temperatura di conservazione | -30℃ a 80℃ |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |