| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 24 পিন |
| ইন্টারফেস | MCU (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রূপরেখার মাত্রা | 31.52x33.72x1.8 মিমি |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| SIZE | 0.96 ইঞ্চি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.17925 মিমি |
| দেখার কোণ | 170° অনুভূমিক, 160° উল্লম্ব |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | 4 SPI |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| আকার | 1.28 ইঞ্চি |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 160 সিডি/এম 2 |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ/এসপিআই/আরজিবি |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএফটি এলসিডি |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | না |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| পিন নম্বর | 19 পিন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন প্রকার | ভিএ এলসিডি |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |