| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
|---|---|
| Яркость | 180 cd/m2 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер модуля | 79,05 (Д) X 35,2 (Ш) X 8,04 (В) (мм) |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| РАЗМЕР | 0,96 дюйма |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Угол обзора | 170° горизонтально, 160° вертикально |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 4 SPI |
| частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Размер | 1,28 дюйма |
|---|---|
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MCU/SPI/RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |