| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| Modulgröße | 79,05 (L) x 35,2 (B) x 8,04 (H) (mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Aktiver Bereich | 66,52 (B) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung (normalerweise weiß oder blau) |
| Schnittstelle | MCU |
| Bildschirmgröße | 80,0 (B) x 54,0 (H) x 9,7 (T) |
| Steuerung Ic | ST7567 |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| GRÖSSE | 0,96 Zoll |
|---|---|
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Betrachtungswinkel | 170° horizontal, 160° vertikal |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | 4 SPI |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Größe | 1,28 Zoll |
|---|---|
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MCU/SPI/RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |