| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Cor de fundo | Branco |
|---|---|
| Conectores | Alfinete |
| Conector | Pino, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de condução | Negativo |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +70 ° C. |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |