| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| ডট পিচ | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| মডিউল আকার | 44×44×3.09 মিমি |
| ব্যাকলাইট এলইডি | 2 LEDS |
| ইন্টারফেস | SPI 4 লাইন BIT ইন্টারফেস |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ভ্যা সাইজ | 58.104 মিমি * 103.296 মিমি |
| রূপরেখার আকার | 61.5 মিমি * 112.3 মিমি * 1.5 মিমি টি |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| পর্দার আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রেজোলিউশন | 128x160 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| সংযোগ | সোল্ডারিং |
| পর্দার আকার | 1.77 ইঞ্চি |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| LCM রূপরেখা | 180 (এইচ) * 104 (ডাব্লু) * 12 মিমি (টি) |
|---|---|
| দেখার এলাকা আকার | 165 * (এইচ) * 100 (ডাব্লু) মিমি |
| বোতাম | খেলুন/বিরতি, ভলিউম, পূর্ববর্তী, পরবর্তী |
| আবেদন | শিল্প, স্বাস্থ্যসেবা, স্বয়ংচালিত, গৃহস্থালি সরঞ্জাম |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ - এসপিআই 4 ওয়্যার |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |