| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Área activa | 198,000 (ancho) × 111,696 (alto) mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +70 ℃ |
| Número de alfiler | 50pin |
| Tamaño del contorno | 211,1 (ancho) × 126,5 (alto) × 5,9 (profundidad) mm |
| Resolución | 800*480 píxeles |
| Tipo de pantalla LCD | NST, positivo |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| tamaño del módulo | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Controlador | S6B0724 |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |