| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |