| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, Consumatore |
| Misurare | 7 pollici |
| Interfaccia TFT | HDMI, USB |
| Dimensione V.A | 154,08 * ( A ) * 85,92 ( L ) mm |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Risoluzione | 320 x 240 pixel |
| Misurare | 3.5 pollici |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Lampade di sfondo | 4 LED bianchi a chip, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Risoluzione | Varia a seconda del modello |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Rapporto di contrasto | Varia a seconda del modello |
| Tipo | PMOLED |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Colori | 65K. |
|---|---|
| Osservazione | 6:00 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Dimensione della superficie visibile | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Dimensione del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |