| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| পেছনের রং | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | পিন |
| সংযোগকারী | পিন, 17 নম্বর |
| ভোপ | 5 ভি |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা, 2 পিসি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| নিয়ন্ত্রক | ST7033 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ থেকে 80℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| হালকা উত্স | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএন |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| এলসিডি মোড | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| স্পর্শ | আরটিপি |
| রঙ প্রদর্শন | 16.7 মি |
| ভিএ সাইজ | 154 মিমি * 57 মিমি |
| সমাধানের ক্ষমতা | ৮০০*৩২০ |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2(H) *57.6(V) (2.8ইঞ্চি) |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2(nits) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পিন নম্বর | ৫০ পিন |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সক্রিয় এলাকা | 198.000(W) × 111.696(H) মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| রূপরেখার আকার | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D) মিমি |
| রেজোলিউশন | 800*480 পিক্সেল |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| এলসিডি টাইপ | STN, পজিটিভ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| মডিউল আকার | 79.05 x 39.5 x 8.24 মিমি |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |