| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Área activa | 154,21×85,92 milímetros |
| Tamaño del contorno | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de visualización | 7 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| área activa | 154,21×85,92 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz CTP | I2C |
| Brillo | 200 cd/m² |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |