| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 外形サイズ | 164×97×2.6mm |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| ディスプレイサイズ | 7インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| CTPインターフェイス | I2C |
| 輝度 | 200cd/平方メートル |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |