| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Сенсорный экран | С |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Размер | 7,84 дюйма |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Активная область | 154,21×85,92 мм |
| Размер контура | 164×97×2,6 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ДисплейSize | 7 дюймов |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| активная область | 154,21×85,92 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| CTP интерфейс | I2C |
| Яркость | 200 кд/м² |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |