| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| résolution | Personnalisé |
|---|---|
| Conduire | ST7789V |
| Tension | 3,0 V |
| type d'interface | IPS |
| Température de stockage | - 10 ° C à + 60 ° C |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Interface | 3line SPI + 18bit RVB |
|---|---|
| Voir la direction | Gratuit |
| Type d'écran LCD | AMOLED, normalement noir |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee extérieur | 250 nignes |
| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |