| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Поверхностная яркости | 60 кд/м2(нит) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Шаг пикселя | 00,13 x 0,13 (мм) |
| Направление просмотра | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 14 контактов (можно настроить) |
| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Источник света | Белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 48X88 |
| Цвета | Монохромный (белый) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Интерфейс | 12с |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |